Вернуться на главную страницу магазина herbals.ru

Вернуться   Форум натуральной косметики на HERBALS.ru > Интернет-магазин HERBALS.ru > Наши бренды > Hefesti Olive Oil Plus
Вход и регистрация через:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 19:55   #1 (permalink)
Коллектив herbals.ru

Активность Продолжительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss249
По умолчанию Чем пахнут масла Хефести?

Цитата:
Добрый день! Меня интересуют масла HEFESTI. Как, чем, сильно ли они пахнут и насколько каждое из них жирно (можно ли одевать после намазывания одежду или сначала промакивать кожу полотенцем чтоб не пачкала одежду)?
HEFESTI Olive Oil PLUS масло от растяжек
HEFESTI Olive Oil PLUS масло от целлюлита
HEFESTI Olive Oil PLUS масло для уплотнения
Масла Хефести пахнут входящими в состав эфирными маслами. Если вам знакомы эти запахи (ваниль, мед, мята, розмарин и др.) то примерно как пахнет продукция, вы сможете себе представить. Так как восприятие запахов уникально, я не могу предсказать, на сколько приятными и сильными/слабыми они вам покажутся. На мой нос - у Хефести довольно-таки ароматные продукты, но я чувствительный к запахам человек и не могу быть критерием.

Запахи, по мимо интенсивности, долгоиграющие, по крайней мере масла для сухой кожи и для тонуса, которые я использовала, пахли как минимум еще минут 40 после нанесения. Одна из клиенток оставила такой отзыв о HEFESTI Olive Oil PLUS масло от целлюлита: "Очень приятный запах. Масло быстро впитывается, не оставляет следов. И результат виден! Никакой апельсиновой корки".

Про жирность тоже затрудняюсь вам сказать кроме тех масел, что я использовала - они впитывались в течение 5 минут, но я потом еще растиралась полотенцем, т.к. я не люблю вообще никаких ощущений "жирности" от продукции. Вообще, поскольку Хефести используют за основу оливковое масло, они должны впитываться хорошо (равно как и продукция на масле жожоба).
saturie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки